Консультации / Гастроэнтерология

Как совместить лечение

Мне 47 лет. После лечения аллергии (крапивница) обострился гастрит. После обследования (эндоскопия, колоноскопия) мой диагноз: язвенная болезнь ДПК; эрозивный булббит; ГЭРБ; рефлюкс-эзофагит; хронический гастрит в стадии обострения; СРК с запорами. Назначено лечение. Соблюдаю строгую диету. Но беда в том, что крапивница разгорелась с новой силой, а действенный в этом случае дексаметазон противопоказан при язвенных болезнях. Что вы посоветуете в этом случае?
Добрый день! Заочно ничего не посоветую. Посетите своего гастроэнтеролога!