Консультации / Андрология

Не получается забеременеть

Здравствуйте! Получили анализы просим вас помочь с расшифровкой результатов спермограммы и сообщить диагноз. Волнует вопрос, какова вероятность забеременить, и как можно лечиться. Влияет ли этот диагноз на естественное зачатие? Спермограмма прилагается: объем 5, консистенция норма, разжижение через 30 минут вязкость 0.00, Цвет серовато-белый, запах сл.Спермина, ph 7,8, количество сперматозоидов 96.00 (Млн в 1 мл), количество в эякуляте 480.00 (Млн в пробе), активно-подвижные(подв-ть "а") 22.00, Малоподв. С постп-м движ-ем(подв-ть "в") 23.00, Подвижность "а"+"в"45.00, , Неподвижные сперматозоиды(подв-ть "d") 55.00, Жизнеспособность сперматозоидов более 60%, агглютинация сперматозоидов 2d, агрегация сперматозоидов умеренная, лейкоциты нет, эритроциты нет, , спермат-ды с потол. Головки 36.00, Патологические формы (головки, шейки, хвостики) 42.00.
Эякулят конечно же инфертильный- неоплодотворяющий, зачатие скорее невозможно.Обследуйтесь, попробуйте пролечиться.