Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

силикон

Скажите, а если вставляешь силикон в тело, его потом надо менять обязательно, то есть снова ложиться под нож хирурга....? И если надо менять, то через какой срок, примерно?
Необходимо ежегодное обследование молочных желез, включающее УЗИ и/или маммографию. При смещении или изменении положения импланта, разрыве оболочки, изменении формы молочных желез имплант можно поменять или переустановить. сроки разные. в зависимости от обстоятельств. Если все хорошо, то минимум через 10 лет.