Консультации / Неврология

При ходьбе клонит влево нет сосредоточенности

Здравствуйте , доктор! Помогите разобраться. Мне 37 лет. С недавних пор(2мес) страдаю какими-то непонятными ощущениями. 2 Мес назад, при очередной утренней пробежке закружилась голова, не сильно.. Я себя успокоила, повернула обратно. Но мысли об этом не уходили, с нарастающей силой накатывали и я ощутила что меня сильно клонит влево ! Позвонила мужу и он выехал и забрал меня, так как я не могла и боялась посему то идти обратно. Казалось что я упаду . Какой то стыд перед людьми, короче-ужас! Приехав домой, все вроде нормально было. Но на след день я снова заметила что у меня при ходьбе клонит влево. Так длится уже 2 мес! Я сделала кт гм в диагнозе без образований, только незначительно расширены симметрично сильвиевы щели. Еще делала кт шейного отдела -имею 2 грыжи и протрузии и еще там что то сдавливает , кстати, слева!Корешки по-моему... В общем, скажите, возможны ли такие мои болячки вызывать головокружения, шаткость походки и ощущения наклона влево?
Добрый день. Поражение мозжечка или его связей с другими отделами мозга. Проведите МРТ головного мозга, обратитесь к неврологу лично с результатами исследвоания. Желаю вам успешного решения вопроса.