Консультации / Гинекология

Что делать

Добрый день ! В начале февраля посетила гинеколога планово, ничего не беспокоило , отправила на какие то анализы , сдала бак.Посев.Выс.Ганорея , результатом я была шокированна! Уже 5 лет один партнер, не поверив этим результатам отправилась в платную клинику гинеколог взяла анализ пцр на гонорею и мазок на флору , ничего не обеорцженно , партнер сдал у него отриц.Вернулась в первую клинику для пересдачи анализа сдав у них повторно , оказалась отрицательно , на что лаборант мне ответила что это очаговая инфекция , и она может быть как хамилион то прийти то уйти , что за бред !? Я им не поверила , пошла еще в одну платную клинику сдала пцр отрицательно , в итоге нервный срыв и 1 бак посев положительный 5 пцр отрицательно, после всего этого очень сильно заболел низ живота , режет , тянет поясницу , выделений нет , но недели 2 назад появились выделения с не приятным запохом , пошла сдала на все инфекции анализ пцр обноружили уреаплазму (ур+пар) бактериальный вагиноз , кандиду , врач назначила лечение , и сказала что запах от вагиноза, лечусь , но низ живота тянет и режет , отдает в поясницу .Кровь , моча, кал, в норме , фгс тоже в норме . К кому еще обратиться не понятно откуда эта боль , узи по женский все хорошо без патологий ! Какая причина может быть режущей боли в низу живота ?
Добрый день. Причиной болей в животе могут быть как гинекологические заболевания, так и хирургические, урологические и неврологические. Заочно ничего конкретного сказать не могу . Начните с посещения гинеколога, пройдите УЗИ, сдайте анализы мочи. По поводу гонореи: сдайте кровь на антитела к гонококкам и другим ИППП.