Консультации / Педиатрия

Можно делать ингаляции при сухом кашле

Добрый день.Моему сыну 2,6.3 Дня сухой кашель,не продолжительный и не лающий.Приступов нет.Температура меняется в течении дня от 36.6 До 38,5.Насморка нет,горло в норме.Апетит есть,хрипов нет,со слов педиатра.Пьем амбробене 3 раза в день,свечи генферон,грипферон в нос+мираместин в горло и нос.Ничего не меняется.На 4 день вроде начала мокрота отходить.Можно ли нам сейчас делать ингаляции с лазолваном??Заранее спасибо
Добрый день! Можно. Но раз ребенок кашляет больше 3 дней, нужно еще подключать антибиотик. Здоровья Вам!