Консультации / Урология

Нечто на головке полового члена

У меня уже давно есть такая штука на головке, которая в принципе не беспокоит, но все же страшно, вдруг все серьезно, хотелось бы избавиться от этого. На фотографии я думаю все прекрасно видно. Вдруг это с чем то связано, но мне делали обрезание 2 года назад, был фимоз.. А вот эта штука появилась год назад, может полтора. Что мне делать? Может нужна мазь какая-то ??
К вопросу приложено фото
Обрезание сделали не очень аккуратно,образовалась рубцовая поверхность.Мазь контратубекс 2 р в день 2-3 месяца