Консультации / Педиатрия

Сосет палец, что делать?

Здравствуйте, моей дочери уже 4 года, но она до сих пор сосет большой палец. Пробовала мазать левометициновым спиртом, сыпали перец, пробовали вместо пальца давать леденцы. Все это не помогло. Из-за этого боюсь, что у нее могут появиться глисты или еще что-нибудь. Помогите пожалуйста!
это проблема психологическая и решать ее надо в кабинете психолога.