Консультации / Терапия

Дискомфорт в области грудной клетки

Здравствуйте! 2 Года назад я получила серьезную травму в область солнечного сплетения от животного. Меня ударила корова своим копытом и удар был значительным для меня. Первое время перетерпела, никуда не обращалась, но сейчас опять очень часто начинаю чувствовать дискомфорт и боль там внутри. Особенно это происходит при вдохе.На теле явных признаков повреждения нет.Подскажите, насколько это опасно и как можно это проверить?
Здравствуйте! Нужно обязательно обследоваться, выяснить состояние грудной клетки, позвоночника, органов грудной и брюшной полостей. Для этого пройдите рентгенографию грудной клетки и позвоночника, УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезёнки, почек, ЭФГДС, ЭКГ, ЭхоКС ( УЗИ сердца ). Проконсультируйтесь с неврологом. С уважением, Адельшина Л.Р.
Консультация врача терапевта на тему «Дискомфорт в области грудной клетки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 апреля 2016
О консультанте
Специализация
Сайт