Консультации / Хирургия

Тупая иногда тянущая боль в правом боку

Здравствуйте! Месяца три назад появилась тупая, далекая,иногда тянущая боль в правом боку.стул нормальный, нет тошноты,аппендикс удален давно. УЗИ гениколога - все нормально. Со стороны неврологии- смещение нижнего отдела позвоночника, имеется шейный остеохондроз. В январе был цистит- пролечилась, на узи мочевого пузыря камешков нет. Подскажите, какие действия предпринять для выяснения причины?
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу. Может быть проблемма в позвоночнике.