Консультации / Хирургия

Фимоз второй степени

Здравствуйте. У меня фимоз 2-ой степени, т.К обнажить головку пениса могу только в спокойном состоянии. Подскажите мне пожалуйста что сделать. Может возможно какое-то дом. Лечение?
Здравствуйте, из консервативных способов лечения можно попробовать наносить гидрокортизоновую мазь 2 раза в день на узкую часть крайней плоти в натянутом состоянии, курс 2-3 недели.