Консультации / Отоларингология

Миндалины

P.S:прошу прощения за налет вечер добрый! Насущный вопрос: что за углубление у меня в миндалине? Красное оно, потому что обильно прощупывал его палочкой, затем оно кровоточило из-за этого же. Не помню, было ли у меня это в прошлом. Если память мне не изменяет, то было. Не твердый ли это шанкр, как это бывает при сифилисе?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Насколько я Вас понял, Вы имеете в виду крипты - естественные анатомические углубления миндалин. Ничего подозрительного я не нахожу. Однако, если у Вас есть сомнения, то лучше проконсультироваться с оториноларингологом очно.