Консультации / Отоларингология

Барабанная перепонка

Здравствуйте! Получил по уху теперь оно заложено плохо слышу обратился к врачу сказал капать борный спирт закапал каплю боль ужасная и прописал колоть цефтриаксон! Скажи пожалуйста обязательно ли капать борный спирт?
Добрый день. Если возникают такие симптомы при закапывании, то возможно есть повреждение барабанной перепонки. Нужно, что Вас посмотрел ЛОР-врач.
Спасибо