Консультации / Хирургия

Маленький пенис

Здраствуйте мне 16 лет рост 183 вес 100,размер члена в эрекции от 11 до 13 см и у меня такой вопрос нормальный ли это размер для меня? Потому как у многих моих сверстников член на 2-3 см больше
Здравствуйте, для уточнения состояния нужен очный осмотр уролога-андролога. Но судя по всему, проблем быть не должно.