Консультации / Онкология

Диагностика рака

Ничего не беспокоит,однако в роду есть родственники с онкологией. Хочу пройти диагностику,напишите какие есть эффективные,доступные,лучше комплексные методы,способы? Знаю,сдают кровь на онкомаркеры. Что посоветуете? Владимир
Начните с самых простых: рентген органов грудной клетки, УЗИ органов брюшной полости, ФГС и т.д.