Консультации / Педиатрия

Обструктивный бронхит

Здравствуйте!Моему ребенку 2.2 Болеет часто и недавно нам поставили обструктивный бронхит,лечим антибиотиком флемоксин салютаб,аскорил и ингаляции с беродуалом.У меня у самой бронхиальная астма,могли ли это перейти ребенку?И как бороться с этим заболеванием?Спасибо за ответ заранее.
Здравствуйте! Могла и перешла, но не заболевание, а предрасположенность, а вот реализация целиком и полностью на Вашей совести