Консультации / Кардиология

сердца

здраствуйте я не русская но постарюсь вам обяснить мне 20 лет и у меня последний время часта болить СЕРДЦА она болить так что мне кажеться кто то держить мою сердцу и руками жмаеть так сильно и отпускаеть медленно и ногда это боль бываеть ночью или на улице я пошла в больнице но так как я эмигрантка мне не получилось попасть в кордиологу помогите пожалуйста
Здравствуйте! Наличие карточки медицинского страхования не обязательно для получения медицинской помощи. Вы можете обратиться на прием в любой коммерческий медицинский центр. Вам нужно провести ЭКГ, ЭХОКГ и проконсультироваться с кардиологом.