Консультации / Аллергология и иммунология

Кашель

Здравствуйте,подскажите как полнять ребенку иммунитет,ребенку 2.7..Пошли в сад и постоянно болеем,понимаю что идет адаптация,но все же что можно подавать ребенку
препараты повышающие иммунитет ребенка сейчас в большом количестве на рынке, но схему надо подбирать индивидуально. Посетите врача с ребенком, обследуйте его и ребенку подберут индивидуальную схему