Консультации / Урология

Тянущая боль в районе пояса слева

Здравствуйте! 3 День мучает тянущая боль в районе пояса слева. В четверг была режущая боль в этом же месте, вызывал скорую, укололи спазмолитик, пальпация ничего не выявила. За 6 часов до этого покушал в университетской столовой, часа за 1,5-2 до скорой начались неприятные боли в этом месте и частые позывы в туалет, но именно позывы: хотелось, но в туалет не мог сходить как не тужился. Сейчас стул нормальный, количество как обычно. Болей и изменения цвета при мочеиспускании нет. Температура и давление нормальные, чувствую себя в принципе хорошо, аппетит хороший, не тошнит и позывов к рвоте нет, эрекция по утрам нормальная. Проблем с почками никогда не было. Вроде все описал. Что это может быть и к какому врачу лучше обратиться?
Здравствуйте. Сделайте УЗИ почек, мочевой пузырь, простаты , сдайте ОАМ и на прием к урологу