Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо спит

Здравствуйте. Моему сыночка 2.5 Месяца. Родился на 37 неделе. Вес при рождении 2740. Сейчас весим 6100. Меня кое что беспокоит.Во-первых сынок днем очень плохо спит, хотя ночью может проспать 5 часов не просыпаясь. На узи головного мозга обнаружили ишемию и водянку. Невролог никакого лечения не назначила. Во-вторых ест не всегда всю норму. Когда 140 грамм, когда 90 гр. Педиатр сказала что это нормально. Так ли это? В-третьих проблемы со стулом. Стул у него 1 раз в 3-4 дня, кашеобразные, но с белыми точками. Скажите, пожалуйста, на что необходимо обратить особое внимание? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Ищите срочно невролога, в такой ситуации необходимо комплексное лечение,а не бездействие. Хорошо, что Вы не успокоились от слов своего невролога, а ищите помощь ребенку дальше. что касается стула, я Я бы рекомендовала Вам сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Если есть будут отклонения от нормы, проконсультируйтесь с грамотным детским гастроэнтерологом. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся