Консультации / Кардиология

Боли в сердце

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ... В последнее время беспокоят ноющие боли в области сердца,иногда появляются ноющие боли в области лопатки и отдают в левую руку....терапевт сказала что все в порядке... Но я все равно переживаю... И могут ли такие боли быть при тревожном расстройстве? Спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Ничего плохого не вижу. Правда зачем-то перевернутую ЭКГ выложили.