Консультации / Педиатрия

Прикорм

Нам 4,5 месяца , начала вводить прикорм с кабачка, так как мало становится молока, смесью не докармливаю.Неделю давала пюре довела до 80 грамм,через неделю у нас прививка,мне эту неделю давать пюре с кабачка или сделать перерыв и кормить только грудью?
Добрый день! Нет, перерыв не нужен. Нужно просто в этот период не вводить новых продуктов. Здоровья Вам!