Консультации / Педиатрия

Отказ от движений

Добрый день. Сегодня утром ребенок проснулся в крика, успокаивались около часа, после чего с 7 утра ребенок не встаёт с кровати отказывается кушать, температура 37.0. При папках встать ручки и ножки трисуться от напряжения. Ещё одной рукой шевелится не полностью, а прижимает часть руки ( от плеча до локтя к туловища.) Что это может быть? Стоит вызвать скорую или дождаться завтра и поехать к педиатр.
Здравствуйте! Только сейчас получила Ваш вопрос, к сожалению.Вызывали скорую помощь? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся