Консультации / Стоматология

Воспаление корня языка

Утром обнаружила густой налпт белого цвета на языке и язык очень отек. Налет сняла, под ним образовались маленькиемкровоизлияния (язык стал кровоточить ислегка). На языке увеличились сосочки и очень мешают. При употреблении пищи чувствую горечь во рту. При рассмотреннии языка все сосочки просматриваются как красные зернышки. Пью супрастин и полощу рот содой и хлоргексидином. Третий день а улучшений нет. Что это такое? К какому врачу обратиться в первую очередь?
Здравствуйте, Вам необходимо проконсультироваться с гестроэнтерологом