Консультации / Онкология

Можно заразиться человеку от кошки больной раком молочной железы через кровь

Делала кошке (больной раком молочной железы) укол 08.04.2016, Она сильно дёрнулась и игла мне уколола палец (не успела ввести всё лекарство из шприца). Из пальца выступила кровь. Из места укола я выдавила кровь и обработала перекисью и зелёнкой. Заразилась ли я раком от кошки ?
Не могу ответить, я не ветеринар.