Консультации / Педиатрия

Опухшие суставы

Здравствуйте! Ребенку пять лет температура от 37:5 до 38:6. Увеличены суставы на двух коленях и припухлость ниже колена на левой ножки. Что это может быть и на сколько опасно?
Добрый день! Это говорит о развитии инфекции, которая дает осложнение на суставы! Срочно сдавать кровь и к врачу! В обязательном порядке назначаются антибиотик, иммуномодуляторы, нурофен. Здоровья Вам!