Консультации / Хирургия

Варикоцеле

Доброго времени суток. У меня была операция варикоцеле, прошла неделя после операции, вены стали чуть меньше. Но не спали. Сказали нельзя заниматься сексом и/или мастурбировать, что к сожалению я узнал только после того как я это сделал. Может ли это стать поводом не исчезновения вен?
Здравствуйте, Вам требуется обратиться к Вашему лечащему урологу или оперирующему хирургу-урологу для контрольного осмотра.