Консультации / Педиатрия

Питание при лактации

Добрый день. Кормлю грудью. Хочу сделать сутки себе праздник, выпить бутылочку пива и сьесть запрещенное (пицца,бигмак). Молоко естественно заготовила)) Сколько нужно ждать после принятия пищи,чтоб опять кормить пупса грудью? Спастбо)
Добрый день! Достаточно сделать перерыв 12 часов после чего можно возобновить кормление грудью. Здоровья Вам!