Консультации / Стоматология

Онемение после удаления зуба

Добрый вечер! Удалили зуб мудрости, нижний слева 8 дней назад, отек спал уже. Сейчас еще лечу альвеоволит,лунка плохо заживает. Проблема в том ,что онемение части подбородка слева и нижней губы так и не прошли, не чувствую их, иногда бывает покалывание. Очень переживаю. Какие именно физипроцедуры необходимы? И что можно пропить?
Добрый день! Для лечения парестезии необходимо принимать НПВП. Хорошо помогает магнитотерапия, лазеротерапия, физиотерапия с использованием низкоимпульсных токов. В любом случае, для Вас должен подобрать терапию лечащий врач.