Консультации / Стоматология

образовался карман

Здравствуйте! у меня от коренного зуба с одной стороны отошла десна,образовался карман. Стоматолог что-то оттуда извлекла и сказала что со временем десна встанет на место.прошел месяц но все осталось по-прежнему.как долго десна встает на место?
Добрый день! Необходима консультация пародонтолога. Рентгеновский снимок и клиническое обследование помогут разобраться с Вашей проблемой. К сожалению, без осмотра, в данной ситуации, дать другие рекомендации не представляется возможным. С уважением, Чунихин А.А.