Консультации / Терапия

Болею уже 2 месяца

Здравствуйте,я болею уже 2 месяца.Делала флюрограмму,тогда ничего не обнаружили.Началось всё с орви,которое я видимо не долечила и пошли осложнения. Уже 2 месяца стекает слизь по стенке глотки и стоит в глотке,лечили от гайморита,так как воспалена пазуха,затем заболело горло,а потом я начала задыхаться...И вот спустя 2 месяца меня послушали наконец и сказали,что хронический обструктивный бронхит.Я сделала спирографию,диагноз:"умеренное снижение жел.Умеренное нарушение проходимости дыхательных путей",выписали эуфиллин,аскорил и уколы цефтриаксон,но у меня начались жуткие побочные эффекты либо от аскорила,либо от эуфиллина. Мне нечем дышать,боль в груди,одышка,потемнение в глазах,при глубоком вдохе колит в области сердца,головная боль,меня бросает то в жар,то в холод,трясёт-причём все эти симптомы при минимальной физ.Активности,например с дивана встала,сердце бешено колотится,давление то высокое,то низкое с высоким сердечным....Бросила пить аскорил и эуффилин,жутко страшно...Скажите,что это может быть?Может мне сделать рентген лёгких?Не может ли это быть сердечный приступ? Кашля совсем нет,но слизь какая-то с глотке есть..Может нужно что-то выпить?
Здравствуйте. Если все прошло после прекращения приема аскорила и эуфиллина, то значит это было их побочное действие. Если нет, то обратитесь к кардиологу, чтобы исключить развитие миокардита после ОРВИ. И посетите повторно ЛОРа.