Консультации / Педиатрия

Кашель после бега

Ребенку 3.5 Года в конце марта назначили бронхо ваксом по 10 дней каждые три месяца. Начали первый курс, после первой капсулы на следующий день начался кашель без температуры, первый курс пропили кашель стал появляться после активных игр, бега (кашель сильный, сухой, долго не может откашляться), при этом у нас аденоиды и миндалины 2 степени. Впереди 2 курс приема бронхо ваксома. Подскажите, пожалуйста, может ли кашель спровоцировать лекарство и можно ли продолжать егор принимать дальше?
Все возможно. Необходимо очно показать ребенка ЛОР специалисту и педиатру