Консультации / Педиатрия

Как можно вылечить мокроту

Здраствуйте нам 40дней нету только 1месяц у ребенка мокрота вначале было кашель в день один раз потом вызвали педиатра сказали что горло красный и все у ребенка хрип кашель нету назначили халиксол интерьер он мазь горлу и веферон свечи уже 2недели будет нам как мы болеем что можно делать пожалуйста
Здравствуйте! посмотрите в интернете, а лучше попросите своего педиатра показать,как делать малышам массаж, способствующий отхождению мокроты -- кладете ребенка животиком на свои колени та, чтобы личико немного свисало с коленей и постукиваете Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся