Консультации / Отоларингология

Образование на гланде

Здравствуйте! После того как меня рвало весь, в связи с тем, что я отравилась, на следующий день заболело горло, я заглянула в него и обнаружила на правой гланде как бы выступ из-под кожи,т.е немного продолговатое образование, но очень видно что идет кожа, а из нее как буд-то вылезла эта штуковина. Прошло уже долгое время,никуда она не убралась, не растет и не уменьшается.На фото плохо видно,но более лучше сделать не удается.
К вопросу приложено фото
Возможно, так выглядит рубец на правой нёбной миндалине, который образовался после надрыва нёбной дужки. Опасного в этом ничего нет!
спасибо огромное за ответ. просто я подумала на полип, и очень переживаю по этому поводу. ко врачу я записана, но ждать долго еще до моей очереди...