Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Здравствуйте! Мне 18 лет. С зимы этого года у меня начали сильно выпадать волосы. Я перепробовала множество разных шампуней (репейный) бальзамов, масок, отваров для укрепления волос, но ничего не помогло. Волосы выпадают с каждым днем волосин по 10. Я не знаю, что еще можно попробовать. Посоветуйте пожалуйста какой-либо шампунь или маску, или бальзам, или может какие-то таблетки. С уважением Инна.
Здравствуйте , Инна! Не устаю повторять: шампуни не останаливают выпадение волос и тем более не стимулируют их рост. Посмотрите средства на сайте www.tricholog.ru, а лучше обратитесь за очной консультацией. С уважением, Селютина Оксана Владимировна