Консультации / Педиатрия

Понос и температура и ребенка в 1 год 3 мес

Добрый день. У ребенка с пятницы температура 38 - 38.5 И понос. Сегодня жидким покакала 3 раза. Температуру сбиваем нурофеном и парацетамолом. Ждем понедельника, чтобы поехать к врачу. Скорую вызывать не хочу, потому что положат в больницу. Дочка плохо кушает, но пьет. Даем смекту, регидрон, мотилиум. Подскажите, что то езе надо давать?
Добрывй день! Это может говорить о ротавирусе и кроме уже применяемого лечения назначают противовирусные средства, мезим для поддержки пищеварению, безмолочную диету. Здоровья Вам!