Консультации / Лекарственные препараты

Какие таблетки пьют вместе с антибиотиками

Вопрос следующий. Иммуномодулятор вместе с антибиотиками необходимо принимать? Или отдельно? Врач выписал галавит и антибиотики амоксиклав. Возникло непонимание по поводу приема препаратов. Буду ждать ответа. Всем откликнувшимся – спасибо большое.
Добрый день! В чем суть вопроса? Нужен ли перерыв между приемом иммуномодулятора и антибиотика? Нет, не нужен, можно принимать вместе.