Консультации / Гинекология

воспаление придатков

Доброго времени суток, решили с мужем подумать о втором ребенке, предложили сделать РГСГ ( Рентгено СальпингоГрафия), после прохождения этой процедуры было выявлено не проходимость одной трубы и воспалительный процесс, в следствии чего было назначено лечение Сумамед капельницы 1, 7, 14 день по 2 флакона 500 мл, Азиклар №10, Итрунгар № 15, Дистрептаза № 18. Правильно ли назначено лечение, особенно волнует Сумамед по 2 флакона при моем весе 37 кг
Уважаемая респондентка, для чего была сделана ГСГ? были проблемы с наступлением беременности?