Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокароз и токсоплазмоз

Здравствуйте. Беспокоила печень, вздутие, боли.По спине под кожей будто кто-то ползал. Высыпания на коже внешне похожие на псориаз, но это не он(и у кожника была, и в инфекционке, и у аллерголога)мне поставили диагноз токсокароз и токсоплазмоз. Анализ крови(токсокароз о.П.-0,576 О.К.-0,37, Токсоплазмоз 0,3 ме/мл n до 1,6) всё остальное типа лямблиоза, кандидоза и свиного цепня отрицательно. Анализ кала (e.Coli слабоферментирующая лактозу 75 и бифидобактерии 1,0 на 10(в десятой). Узи брюшной полости (очаговое образование левой доли печени(1,3 на 0,9). Эхопризнаки холестероза стенок желчного пузыря. Диффузные изменнения поджелудочной железы. В общем назначили немозол по 1600 мг в сутки на протяжении 10 дней, затем макмирор также на протяжении 10 дней. Прочитав инструкцию к немозолу, побоялась пить 1600 мг в день и пила согласно инструкции 800 мг(1 таблетку утром и 1 вечером). Состояние было такое, будто я простыла: сопли, кашель, головная боль, но без температуры и горло не болело. 5 Дней уже пью макмирор, очень болит голова, поднимается давление до 145, сухость в горле, печень по-прежнему беспокоит. Проснулась сегодня ночью от головной боли. Вот и не знаю сейчас, боюсь, пить ли макмирор дальше. И ещё теперь меня очень беспокоит вопро о дозировке немозола: если я пила меньше, чем мне назначили, значит, все зря?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! непонятные анализы (половина лохотрон), преступные назначения. На токсокароз сдают титр вида 1:100, полный клин ан крови, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс, на токсоплазмоз нужно не суммарные антитела, а Ig M/ С ув., Александров П.А.