Консультации / Неврология

к кому обратится за помощью

Мне 46 лет, у меня на левой руке,безымяный и большой палец проявились сухожилия, и их как-бы сжимает,(тянет),появилось это не один год и не беспокоило. А последнее время начало болеть .на кисть больно оперется она не прогибается. Боль отдает по руке через локоть под лопатку. У меня вопрос,чтоэто за болезньи к какому врачу нужно обратится?
Видимо было воспаление сухожилий, а сейчас сдавились и нервы рядом. Невролог, хирург-травматолог, физиотерапия, блокады... - все местно...