Консультации / Педиатрия

Тень средостения

Здравствуйте! Дочке 5 лет. На рентгеновском снимке выявлено - тень средостения расширена справа на уровне сосудистого пучка с четким контуром. Что может давать эту тень? Какие дополнительные обследования необходимо сделать и к какому врачу обратиться? Педиатр только посоветовал сделать узи сердца. С сердцем все в норме.
Здравствуйте! К эндокринологу еще имеет смысл обратиться, если с сердцем все в порядке и кардиолог не выявляет патологию. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся