Консультации / Неврология

Неврология

Здравствуйте! Летом 2015 года мучили постоянные головные боли, чувство стянутости в голове, будто на лбу под кожей лежит какая-то пленка. Очень часто нервничаю, при этом возникает дрожь в руках, резкое впадение в жар в области головы, точечные боли, помутнение рассудка и потемнение в глазах. Поставили диагноз всд, при этом не взяв никакие анализы и не проведя никакой другой диагностики. Через месяц данные симптомы прошли. На днях, сидя на занятии, резко ощутила те же симптомы, описанные ранее. В больнице предварительный диагноз терапевт поставил всд по смешанному типу, отправив к офтальмологу, неврологу и эндокринологу. Офтальмолог обнаружил повышенное глазное давление (23 и 24) , эндокринолог при пальпации никаких патологий не нашел, дал направление на узи щитовидной железы и анализы на ттг и свободный т4. Их мне еще предстоит пройти. Уже третий день мучаюсь от головных болей и чувства стянутости. Что это может быть? Как тяжелы могут быть последствия?
Здравствуйте! Пройдите до конца обследование, тогда диагноз будет ясен. С уважением, доктор Малахов И.Ю.