Консультации / Болезни сосудов

варикоз

здраствуйте! у меня тяжёлая физ.работа. к вечеру вздуваются вены не только на ногах,но и на руках. а сегодня обнаружила что на руке в вене комочек выпирает,что это могло бы значить?три месяца назад прошла курс лечения пиявками (50шт)как часто их можно применять(в году)?заранее спасибо
Возможно. что речь идет о локальном тромбофлебите подкожной вены руки. Покажитесь флебологу на очной консультации.