Консультации / Андрология

Олигозооспермия III степени

Здравствуйте!!!! Мы с мужем хотим иметь детей,год пытались-не получалось.Сдали анализы.Мужу поставили диагноз Олигооспермия III степени. Какие процедуры проводятся при лечении,и в течение какого времени! Излечимо ли? (кол-во сперматозоидов в 1 мл эякулята 7,5млн.шт,неподвижных 20 %)
Вашему мужу надо пройти обследование у уролога, а затем по результатам обследования будет назначено соответствующее лечение.