Консультации / Хирургия

Не растёт половой член Что делать

Мне 15 лет. Член в обычном состоянии 4-5 см. В эрекции 9-10. Мой рост 167 вес 54-56. Головку полностью не открывал так как не получалось. После небольших растяжек я открыл головку в обычном состоянии и увидел много засохшей спермы, смегмы. Все это смывал, но ещё под головкой есть. Так же мешает нормальному открытию головки приросшая кожица. Волосы под мышками растут, голос ломается(но кадыка практически не видно). Что мне делать с моим половым членом и как его увеличить?
Здравствуйте, для точной установки диагноза и необходимости лечения нужен очный осмотр хирурга или уролога-андролога.