Консультации / Стоматология

Боль в районе челюсти

Здравствуйте! Хотел спросить, после удара, болит в левой стороне нижней части ( примерно как под фото), при повороте головы так же возникает боль, когда лежу так же болит, иногда при покое побаливает, при открывание полости рта так же есть небольшой дискомфорт. Что может быть?
К вопросу приложено фото
Доброго дня! Перелом не заметить нельзя. Похоже на ушиб по описанию.