Консультации / Неврология

Боль при напряжении глаз

Здравствуйте, проблема уже больше 10 лет, раньше как-то не заостряла на этом внимания. Больно смотреть через плечо назад как через правое, так и через левое, бывают даже звёздочки перед глазами. В 10 лет было первое сотрясение мозга, сразу после него началось. А в последнее время стало больно закатывать глаза, просто смотреть в лево и право, а также поднимать брови. Боль как будто между глазами и в лобной части. Как только появится возможность, обязательно пойду к врачу. Вопрос в том, что это может быть? И точно ли мне к неврологу?
Здравствуйте! Посетите невролога и офтальмолога. Сделайте МРТ головного мозга. С уважением, доктор Малахов И.Ю.