Консультации / Гинекология

Противоклимактерический препарат

Добрый день! Подскажите пожалуйста какие анализы крови необходимо сдать, что бы врач гинеколог-эндокринолог смогла проверить могу ли я принимать препарат Анжелик. Спасибо
Добрый день. Вы правы, что так серьёзно относитесь к своему здоровью. Перед началом ЗГТ необходимо пройти определённое обследование. Его объём знает каждый врач. Это кровь на гормоны щитовидной железы, ФСГ, ЛГ, общий анализ, коагулограмма, триглицериды, ГТТ, кальций, пройдите УЗИ матки, печени, маммографию, ЭКГ. Обратитесь к терапевту и эндокринологу.