Консультации / Отоларингология

Ухо

Добрый день!Проблемы с ухом,сходила к врачу ,сказали отит внешний,сказали капать сафрадекс 3-5 дней,сегодня уже 4 день и эффекта нет.Ухо не болит.Оно как в вакууме и звинит там ,и при глотании что то щёлкает.Что это?И как бороться с этим?
Ваши жалобы характерны для отита. Если лечение не помогает, необходимо обратиться к врачу повторно и сообщить об этом. Возможно потребуется заменить лекарство.