Консультации / Педиатрия

Прививка пневмококк

Добрый день! Пожалуйста подскажите, ребенок 25.03.14 Г.Р.,В конце декабря делали прививку пневмокок, сказали прийти на ревакцинацию в конце января, но мы заболели и ее пропустили, а потом не было вакцины, сейчас она появилась, но нам уже больше двух лет, так скажите нужно ее все-таки сделать или уже нет? (Так как слышала ,что ее делают до двух лет, если не успели то и не надо...)??
Добрый день! Прививка от пневмококка все равно ставится, просто применяется другая вакцина - Пневмо -23